Наши педагоги

Дата рождения: 27.07.1973г
Должность: заведующий детским садом
Педагогический стаж : 23года
Образование высшее, окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности организатор – методист дошкольного образования Прошла курсы профессиональной переподготовки ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет» по программе «Государственное и муниципальное управление»
Курсы повышения квалификации:
2012г.»Межанизмы подушевого финансирования, учитывающие педагогическое сопровождение образования талантливых детей» г.Москва
2013 г – «Основные принципы и практика размещения заказов для государственных и муниципальных нужд»
2013г. «Реформирование деятельности бюджетных учреждений.Автономные учреждения порядок перехода из бюджетных учреждений» г. Екатеринбург
2013г. «Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны Свердловской обласной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»
2013г. «Пожарно – технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений»
2014г. «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с ФГОС « Н.Тагил
2014г. Организация питания в образовательных учреждениях»
2015г. «Требования к охране труда»

Жданова Людмила Александровна

Дата рождения:10.04.1959г
Должность:воспитатель 1 кв.категории
Педагогический стаж : 34 года 9 месяцев
Образование среднее профессиональное, окончила Педагогическое училище; г. Омск
Курсы повышения квалификации:
Проектирование образовательного процесса в условиях введениях и реализации ФГОС ДО» НТФ ИРО. – 72 часа, 2014 год.

Иванова Наталья Николаевна

Дата рождения: 20.07.1966г
Должность:воспитатель
Педагогический стаж : 14 лет 9 месяцев
Образование Среднее профессиональное;окончила Кустанайское пед.училище №1

Красий Светлана Станиславовна

Дата рождения:31.07.1970г
Должность: Музыкальный руководитель
Педагогический стаж : 17 лет 9 месяцев
Образование среднее профессиональное; окончила Н.Тагильское областное музыкальное училище
Курсы повышения квалификации:
Н.Тагильский педагогический колледж № 1: КПК по программе дополнительного профессионального образования «Психолого-педагогические аспекты игры как ведущего вида деятельности» - 2006г., 72 учебных часа
МОУ ДОД «Центр детского творчества»: участие в семинаре-практикуме «Алгоритм праздника», 2009г., 3уч.ч.

Мосеева Елена Николаевна

Дата рождения:06.05.1974г
Педагогический стаж : 18 лет 3 месяца
Образование среднее специальное: окончила Верхнесалдинский Металлургический Техникум
Курсы повышения квалификации:
Краткосрочное обучение в Уральском межотраслевом институте повышения квалификации и переподготовки специалистов «21 век» - «Внедрение ФГТ в дошкольном образовании»,2012г. -72 ч
Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования – «Современные образовательные технологии», 2008г. -36ч.

Пономарёва Татьяна Михайловна

Дата рождения:12.12.1968г
Педагогический стаж : 22 года 6 месяцев
Образование среднее профессиональное; окончила Н.Тагильское пед.училище № 1
Курсы повышения квалификации:
«Организция работы в ДОУ по безопасности жизнедеятельности детей»
Проектирование образовательного процесса в условиях введениях и реализации ФГОС ДО» НТФ ИРО, - 72 часа, 2014 год.

Веретенникова Светлана Валентиновна

Дата рождения:22.03.1974г
Педагогический стаж : 11 лет 9 месяцев
Образование средне-профессиональное; окончила Н.Тагильский пед.колледж № 1
Курсы повышения квалификации:
«Организция работы в ДОУ по безопасности жизнедеятельности детей»

Шмелёва Екатерина Рафильевна

Дата рождения:08.07.1987г
Должность: старший воспитатель
Педагогический стаж : 10 лет 9 месяцев
Образование высшее, окончила Н.Тагильскую социально-педагогическую академию
Курсы повышения квалификации:
НТФ ИРО «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа,2015год
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Учебный центр «Навигатор обучения»

Образцова Эльмира Вилаятовна

Дата рождения:28.12.1967г
Педагогический стаж : 19 лет 7 месяцев
Образование высшее, окончила Н.Тагильский педагогический институт
Курсы повышения квалификации:
Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. КПК по теме «Проблемный диалог как средство реализации ФГОС», 2011г. – 24 часа.
ФГБОУ ВПО «Н.Тагильская государственная социально-педагогическая академия»- КПК по программе «Физическое развитие детей и здоровьесберегающие технологии в ДОУ», 2012г. – 72 часа.

Опубликовано: